竞赛通知 当前位置:首页 > 学科竞赛 > 竞赛通知
关于公布杭州师范大学第十届大学生服务外包创新应用大赛A类项目赛获奖名单的通知
作者:实践科 上传时间:2019-12-30 浏览次数:0

各学院:

杭州师范大学第十届大学生服务外包创新应用大赛A类项目赛已结束,经竞赛专家委员会评审,组委会确定,评定出技术类一等奖2项、二等奖4项、三等奖12项。获奖名单如下:

一等奖

瓦坎达forever队

朱尚然

2017212212240

计算机173

叶希臣

2017810402086

计算机173

武也婷

2017212212114

计算机173

陈熙希

2017212212248

计算机173

施迎楠

2017212212115

计算机173

一等奖

达摩克里斯之剑队

马哲安

2017212212271

计算机175

林媛媛

2017212212278

计算机175

祝欣怡

2017212212270

计算机175

徐晓丹

2017212212267

计算机175

彭钟颖

2017212212308

计算机175

二等奖

中国移不动队

秦子涵

2017212212044

计算机172

宋泽涵

2017212212058

计算机172

程潇

2018212212048

计算机182

钱泽宇

2017212212169

计算机171

孙凡晴

2017212212313

计算机172

二等奖

嗷嗷叫队

谢中原

2017212212228

计算机175

吕贝

2017212212218

计算机175

潘佳圣

2017212212265

计算机175

叶行健

2018212212013

软工181

何颖媛

2018212212034

计算机181

二等奖

Endeavor队

骆嫣然

2017212212089

计算机174

徐佳男

2017212212071

计算机174

冯旭阳

2017212212075

计算机174

陈悦

2017212212106

计算机174

刘鑫超

2017212212098

计算机174

二等奖

今天也要努力队

杨歆

2018212212259

计算机182

王俊杰

2017212212215

软工171

赵佳锋

2017212212212

软工171

毛海艳

2018212212301

软工182

叶徐昇

2018212212311

软工182

三等奖

美队

陈林丽

2017212212176

计算机173

李婧

2017212212056

计算机172

王怡慧

2017212212123

计算机171

杨炜炜

2017212212317

计算机172

许天弘

2017212212130

计算机172

三等奖

花样划水

葛青青

2018212212231

计算机183

张智杰

2017212212241

物联网171班

胡章飞

2017212212285

物联网171班

汪倩倩

2017212212204

计算机172

劳赟萍

2017212212087

计算机171

三等奖

你说的都队

邓舒月

2017212212053

计算机172

杨钰泉

2017212212322

计算机171

王一行

2017212212041

计算机172

俞杭伶

2018212212065

计算机181

刘彦甫

2017212212024

计算机171

三等奖

core队

金陆佳乐

2018212212288

计算机181

曹诗雨

2018212212292

计算机185

王天阳

2018212212293

软工182

温合博

2018212212289

计算机185

胡欣怡

2018212212059

计算机185

三等奖

三苹一米

范沁瑜

2018212212192

计算机183

徐宁

2018222212171

计算机183

严启铭

2017210904069

软工181

王瑶烨

2017210904063

小学教育186

三等奖

E往直前

曾晋夫

2017212212040

计算机174

刘语章

2017212212021

学前172

吴秋芸

2017212212063

软工171

廖伟功

2017212212036

计算机172

杨津津

2017212212035

计算机172

三等奖

virya

吴佳妍

2018212212146

计算机181

章佳璐

2017211401036

计算机184

邵俊燃

2018212212137

计算机184

袁天琦

2018211401073

软工181

金豪扬

2018212212139

计算机184

三等奖

大白很白

杜聪慧

2017212212111

计算机173

何志杰

2017212212188

软工172

卢靖凯

2017212212185

软工172

夏紫琳

2018212212285

计算机185

祝琪琪

2017212212002

计算机171

三等奖

青铜矿工

张弛弘

2017212212022

计算机171

谭昕

2017212212152

计算机174

吾佳恩

2017212212097

计算机171

杨梓源

2017212212077

计算机171

徐白妤

2017212212323

计算机171

三等奖

sailing

郭彦蕾

2017212212039

计算机172

陈丽倩

2017212212314

计算机172

郎威俐

2017212212161

计算机172

罗伟斌

2017212212069

计算机174

郭晨晨

2018212212101

计算机183

三等奖

菜鸟队

张琪

2017212212029

计算机171

张倩

2017212212026

计算机171

刘彩霞

2017212212027

计算机171

代鸿艳

2017212212017

计算机171

刘程鸣

2017212212023

计算机171

三等奖

非常巧克力夹心

杨鑫

2018212212215

软工182

解婕鑫

2018212212213

软工182

沈鑫炎

2018212212232

软工182

徐娟菲

2018212212160

软工182

左巧

2018210312127

软工182

教务处、国服学院

2019年12月30日


地址:浙江省杭州市余杭区仓前街道余杭塘路2318号 邮编:311121 技术支持:亿校云
 版权所有 杭州师范大学教务处 Copyright © 2014
竞赛通知

关于公布杭州师范大学第十届大学生服务外包创新应用大赛A类项目赛获奖名单的通知

实践科 · 2019-12-30

各学院:

杭州师范大学第十届大学生服务外包创新应用大赛A类项目赛已结束,经竞赛专家委员会评审,组委会确定,评定出技术类一等奖2项、二等奖4项、三等奖12项。获奖名单如下:

一等奖

瓦坎达forever队

朱尚然

2017212212240

计算机173

叶希臣

2017810402086

计算机173

武也婷

2017212212114

计算机173

陈熙希

2017212212248

计算机173

施迎楠

2017212212115

计算机173

一等奖

达摩克里斯之剑队

马哲安

2017212212271

计算机175

林媛媛

2017212212278

计算机175

祝欣怡

2017212212270

计算机175

徐晓丹

2017212212267

计算机175

彭钟颖

2017212212308

计算机175

二等奖

中国移不动队

秦子涵

2017212212044

计算机172

宋泽涵

2017212212058

计算机172

程潇

2018212212048

计算机182

钱泽宇

2017212212169

计算机171

孙凡晴

2017212212313

计算机172

二等奖

嗷嗷叫队

谢中原

2017212212228

计算机175

吕贝

2017212212218

计算机175

潘佳圣

2017212212265

计算机175

叶行健

2018212212013

软工181

何颖媛

2018212212034

计算机181

二等奖

Endeavor队

骆嫣然

2017212212089

计算机174

徐佳男

2017212212071

计算机174

冯旭阳

2017212212075

计算机174

陈悦

2017212212106

计算机174

刘鑫超

2017212212098

计算机174

二等奖

今天也要努力队

杨歆

2018212212259

计算机182

王俊杰

2017212212215

软工171

赵佳锋

2017212212212

软工171

毛海艳

2018212212301

软工182

叶徐昇

2018212212311

软工182

三等奖

美队

陈林丽

2017212212176

计算机173

李婧

2017212212056

计算机172

王怡慧

2017212212123

计算机171

杨炜炜

2017212212317

计算机172

许天弘

2017212212130

计算机172

三等奖

花样划水

葛青青

2018212212231

计算机183

张智杰

2017212212241

物联网171班

胡章飞

2017212212285

物联网171班

汪倩倩

2017212212204

计算机172

劳赟萍

2017212212087

计算机171

三等奖

你说的都队

邓舒月

2017212212053

计算机172

杨钰泉

2017212212322

计算机171

王一行

2017212212041

计算机172

俞杭伶

2018212212065

计算机181

刘彦甫

2017212212024

计算机171

三等奖

core队

金陆佳乐

2018212212288

计算机181

曹诗雨

2018212212292

计算机185

王天阳

2018212212293

软工182

温合博

2018212212289

计算机185

胡欣怡

2018212212059

计算机185

三等奖

三苹一米

范沁瑜

2018212212192

计算机183

徐宁

2018222212171

计算机183

严启铭

2017210904069

软工181

王瑶烨

2017210904063

小学教育186

三等奖

E往直前

曾晋夫

2017212212040

计算机174

刘语章

2017212212021

学前172

吴秋芸

2017212212063

软工171

廖伟功

2017212212036

计算机172

杨津津

2017212212035

计算机172

三等奖

virya

吴佳妍

2018212212146

计算机181

章佳璐

2017211401036

计算机184

邵俊燃

2018212212137

计算机184

袁天琦

2018211401073

软工181

金豪扬

2018212212139

计算机184

三等奖

大白很白

杜聪慧

2017212212111

计算机173

何志杰

2017212212188

软工172

卢靖凯

2017212212185

软工172

夏紫琳

2018212212285

计算机185

祝琪琪

2017212212002

计算机171

三等奖

青铜矿工

张弛弘

2017212212022

计算机171

谭昕

2017212212152

计算机174

吾佳恩

2017212212097

计算机171

杨梓源

2017212212077

计算机171

徐白妤

2017212212323

计算机171

三等奖

sailing

郭彦蕾

2017212212039

计算机172

陈丽倩

2017212212314

计算机172

郎威俐

2017212212161

计算机172

罗伟斌

2017212212069

计算机174

郭晨晨

2018212212101

计算机183

三等奖

菜鸟队

张琪

2017212212029

计算机171

张倩

2017212212026

计算机171

刘彩霞

2017212212027

计算机171

代鸿艳

2017212212017

计算机171

刘程鸣

2017212212023

计算机171

三等奖

非常巧克力夹心

杨鑫

2018212212215

软工182

解婕鑫

2018212212213

软工182

沈鑫炎

2018212212232

软工182

徐娟菲

2018212212160

软工182

左巧

2018210312127

软工182

教务处、国服学院

2019年12月30日